клубы

Свой среди чемпионов: наш делоросс Александр Колесниченко взял золото на этапе Чемпионата России по ралли-кроссу!

Если вы думали, что делороссы — это только про залы заседаний и бизнес-планы, то спешим вас удивить. Наши ребята ещё и трассы рвут. И как рвут!

С 29 по 31 мая в Казани прошёл первый этап Чемпионата России по ралли-кроссу. И представьте себе: победителем в классе «Супер-1600» стал наш человек — член Тверского регионального отделения «Деловая Россия» Александр Колесниченко.

Как это было?

Александр — пилот СК ТвГТУ «Racing», двукратный чемпион России и мастер спорта. Тверскую область и Тверской государственный технический университет он представил более чем достойно.

Но победа далась не просто так. За три месяца до старта в команду влились новые инженер и механик — опытные специалисты из Смоленска. Времени в обрез, но ребята справились. За две недели до этапа техника успешно прошла тесты в Казани. Итог? Первое место.

Что говорят в команде?

Руководитель СК ТвГТУ «Racing» Виктор Баринов поделился эмоциями:

«Результат, который мы сейчас видим — заслуженный. Буквально на следующей неделе здесь же в Казани будет проходить второй этап Чемпионата России. Желаем Александру и всей команде новых крутых результатов!»

Мы гордимся!

Ребята, это тот случай, когда за спорт болеем не по телевизору, а за своих. Александр доказал: бизнес-мышление + спортивный характер = победа.

Команда ТРО «Деловая Россия» и Клуб любителей спорта говорят:

Александр, ты красавчик!

Команда «Racing» — так держать!

Ждём новостей со второго этапа. Казань, держись. Наши едут
клуб Любителей спорта